Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Завтрак с директором

Опубликовано: 09-04-2021 00:00
          Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. 8 апреля 2021 года в МБОУ ЕСОШ №7 им. О. Казанского, в рамках акции «Вкусная школа», с целью получение обратной связи от школьников по вопросу организации питания (предложения и пожелания детей по качеству и составу блюд школьного меню) организовано новое интересное мероприятие «Завтрак с директором». Перед началом акции для учащихся и родителей был проведен опрос удовлетворенности питанием школьников и внесением предложений по улучшению питания в школе.
          Во время завтрака, директор школы поинтересовалась у ребят, насколько им нравится меню школьной столовой. Большинство ребят довольны питанием, но некоторые учащиеся высказали недовольство по поводу того, что в меню есть каши. Данное мероприятие, по мнению директора школы, очень интересный формат общения, ведь у детей очень много разных интересных идей. И в неформальной обстановке они не стесняются высказывать свои предложения и мнения.
          Мы надеемся , что эта форма работы в нашей школе станет традиционной и поможет улучшить качество бесплатного горячего питания.
Яндекс.Метрика