Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Уважаемые родители!

Опубликовано: 26-03-2020 00:11

Администрация МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского информирует Вас о том, что с 28 марта по 5 апреля в школе нерабочие (выходные) дни.  По истечении нерабочих (выходных) дней школа переходит на дистанционное обучение.

 Администрацией   разработан порядок организации дистанционного обучения, учителями готовятся методические материалы для проведения уроков по всем предметам и всем классам.

Информация по организации дистанционного обучения размещена в разделе сайта «Дистанционное обучение».  Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации и всячески содействовать в организации дистанционного обучения детей.

           В случае возникновения   вопросов по организации дистанционного обучения   Вы можете обращаться к своим классным руководителям.  

 Более подробную информацию по всем вопросам, касающимся образовательного процесса, Вы можете получить у администрации ОУ по телефону:

22-6-67   с 9.00 до 16.00 часов.

 

      Надеемся на благотворное взаимное сотрудничество и понимание, что поможет нам с Вами сохранить здоровье детей и обеспечит успешное освоение учебных программ.

Яндекс.Метрика