Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Учитель года Дона – 2020

Опубликовано: 28-01-2020 00:11

Признание коллег, учащихся – высокая оценка для педагога. Профессиональное и творческое соревнование - площадка для демонстрации собственных достижений и обмена ценным опытом. Ежегодный конкурс «Учитель года» открывает перед представителями педагогического сообщества широкие возможности для самореализации.

В этом году нашу школу на конкурсе представляла учитель начальных классов Енина Марина Алексеевна. Она достойно выдержала все испытания конкурса и стала победителем в номинации «Учитель года».

21 января 2020 года в  Центре внешкольной работы состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2020».

В торжественной обстановке заместитель Главы Администрации Н.Ю. Афанасьев и заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района С.А. Господинкин вручили участникам и победителям дипломы и подарки. Председатель районной профсоюзной организации работников образования Чеботникова Т.В. вручила сертификат на получение путевки в трехдневный тур «Теберда-Домбай».

Поздравляем Марину Алексеевну с победой! Желаем больших достижений в профессиональной деятельности, уважения обучающихся и их родителей, здоровья, счастья и много творческих побед!

 Енина Марина Алексеевна будет представлять наш район в областном конкурсе «Учитель года Дона». Желаем ей успеха!

Яндекс.Метрика