Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Связь с родительской общественностью.

Опубликовано: 30-09-2019 00:11

С 11 по 29 сентября во всехклассных коллективах организованы и проведены родительские собрания по профилактике безопасного дорожного движения, детского дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения при управлении вело-мототранспортом , с применением детских удерживающих средств. на которых классными руководителями до родителей были доведены сведения о необходимости контроля за детьми, подготовить совместно с детьми схему безопасного маршрута в школу и домой.

20.09.2019г.  прошел родительский всеобуч для родителей 1-11 классов «Системный подход к созданию условий, обеспечивающий безопасную образовательную среду». Перед родителями выступили: Заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района Господинкин С.А., с публичным отчетом выступил директор школы Авилова О.В..

 На всеобуч были приглашены специалисты системы профилактики: инспектор по пропаганде безопасности  дорожного движения Страутман С.Ю., который довел до сведения  родителей  анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ростовской  за 6 месяцев 2019 года. О необходимости  приобретения детских удерживающих средств, безопасного поведения при управлении вело-мототранспорта.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних рассказала родителям об ответственности несовершеннолетних и родителей за совершенные правонарушения.

Яндекс.Метрика