Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году

Опубликовано: 20-03-2019 00:11

Конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году.

19 марта в МБОУ ЕСОШ №1 в рамках Конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2019 году состоялась муниципальная публичная презентация учителей Егорлыкского района. Слушателями профессиональных достижений педагогов стали педагогическая и районная общественность Егорлыкского района. В презентации приняли участие 3 педагога из разных образовательных учреждений.

Нашу школу представляла Фурдуй Валентина Николаевна – учитель географии. 32 года трудовой деятельности она посвятила работе в системе образования. Это специалист высшей квалификационной категории, владеющий современными технологиями обучения и воспитания. Учителем выработана своя организационно-методическая система обучения, которая обеспечивает приобретение учащимися глубоких и прочных знаний, умений и навыков. Приоритетным направлением работы учителя является работа с одаренными детьми.

Желаем Валентине Николаевне победы в конкурсе!

Презентация опыта работы Фурдуй В.Н.
Яндекс.Метрика