Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЕГЭ 2022

Встреча с РГУПСом

Опубликовано: 28-02-2018 00:10
             Учащиеся 9 «А» класса нашей школы вместе с учителем русского языка и литературы Стаценко Татьяной Николаевной 21 февраля 2018 года побывали на гуманитарном факультете Ростовского государственного университета путей сообщения.
             Прямо у автобуса нас встретили доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» Виктория Вячеславовна Смеюха и кандидат филологических наук, доцент кафедры Ольга Александровна Полякова. Они провели для нас экскурсию по территории университета, рассказали об истории вуза и его достижениях и организовали для нас очень интересные мастер – классы. Мы с большим удовольствием участвовали в интеллектуальных конкурсах, смотрели презентации, слушали выступления студентов, а потом даже пили с ними чай, беседовали. Жизнь студентов очень интересна и насыщена. В конце встречи каждый из нас получил сертификат участника, и даже директору школы мы привезли Благодарственное письмо.
             Встреча нам очень понравилась и запомнится надолго. Очень рады, что смогли принять участие в таком форуме. Домой возвратились довольные и эмоционально заряженные.

Альбина Коваленко, ученица 9 А класса.

Яндекс.Метрика